Гордая

Хватит передо мной руками махать!
Моя жизнь - не поле, тебе её не перепахать!
И я прошу не надо так грустно вздыхать,
Если хочешь, я не держу, езжай отдыхать.
Можешь ехать на море, я не буду грустить.
Ты уж не сомневайся, смогу тебя отпустить.
Можешь ехать в Египет, пески, пирамиды,
А я буду рыдать, но все ж забывать обиды…
Можешь ехать хоть в Питер, хоть в Сталинград!
И если захочешь сильно – то даже не надо назад!
Поверь мне я даже смогу одна,
Мне в этом поможет седая луна…
Мы как две подруги, как сплетницы-стервы,
У нас у обоих  стальные нервы!
Я буду рыдать, а она смеяться.
Скажи, ты позволишь одной мне остаться?
Боишься, не сможешь меня отпустить?
Да брось ты!На свете нам вместе не быть...


Рецензии
Жаль, что нам не быть вместе. Свои Египты я оставил под Сталинградом. Не грусти. Хорошо?
Дедушка.

Влад Коптилов   09.04.2012 15:21     Заявить о нарушении
Не буду грустить:)

Анфиса Сергеевна   10.04.2012 19:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →