Индюк думал

ИНДЮК ДУМАЛ…
Если без конца думать об удержании власти и должностей, а не об интересах народа и страны, то ничего хорошего не получится. Власть всё равно придётся отдать, только при этом, к сожалению, могут пострадать простые люди. Стране будет нанесён непоправимый ущерб.
09.04.12                Н. Ланд


Рецензии
При всех/без исключения/ исторических коллизиях,как правило страдают простые люди/без вины виноватые/.. До обидного - ОБИДНО!!!...Так было...Так будет...)))

/С Улыбкой/

Рус Любомир   09.04.2012 20:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →