Мысли подкаблучника

Я с тобой разведусь, я тебя не боюсь
И не важно, что я под столом,
Вот возьму потеряюсь я и не найдусь,
Не ищите меня за углом.

Я укроюсь в лесу, буду дринкать росу,
Укрываться большим лопухом,
Мне плевать на удобства и терамису,
Лишь бы не быть карманным лохом.

И пускай очень страшно в лесу по ночам
И голодные гризли снуют,
Не поддамся я больше надежным речам,
Про стабильность, покой и уют.

Не ищите меня, я ушел в дрободан,
Сбор бутылок назначен на шесть,
Только ты понимаешь меня мой стакан,
Только ты - моя сладкая лесть.

А когда я вернусь, ты обнимешь меня
И взыграет заснувшая кровь,
Ну и я улыбнусь, стеклотарой звеня,
Знать, наверное, это любовь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →