Отъезд. Грусть

Она смотрела с отреченьем
И неизбежностью в глазах.
Душа кричала в диком рвенье.
Последний миг,последний шаг.

И что там было за дорогой
За стенами сего вокзала?..
Лишь память сохранит до срока,
Когда прошепчешь:"Я устала..."


Рецензии
Саша, стихотворение понравилось: короткое и лаконичное.Расставание с любимым человеком всегда тягостно, и тем более тягостно ожидание его.Но любовь - долготерпит. Счастья вашей лирической героине.
С уважением Александр...

Александр Соколов 14   11.09.2012 10:42     Заявить о нарушении
Вы правы,говоря о любви.Спасибо за добрые слова

Сашенька Юлина   12.09.2012 14:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →