Простил

Меня обидели в саду
И завтра в сад я не пойду.
Весь вечер дома я грустил…
А утром встал и всех простил!


Рецензии
Мне очень понравилось всё, что прочитала. "Простил" --- просто великолепно!Стихи для детей редко встречаются без сюсюканья. Поэтому, вдвойне приятно читать Ваши.
Успехов в творчестве! С уважением.

Ирина Мягкова   02.09.2013 18:45     Заявить о нарушении
Рад приветствовать Вас, Ирина, на своей страничке.
Спасибо за теплые слова, сюсюканья действительно нет, наверное потому, что мои дети уже давно выросли из этого возраста!
С благодарностью Сергей.

Фомин Сергей Леонид   03.09.2013 18:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →