Вербное из Санкт-Петербурга

Не весенние минус один
и скворцы учинили гам...
Вербу в храмы неси,  клади -
будет мягко Его ногам.

Светло-серым пушком своим
обогреет стопы Ему.
И во Входе в Иерусалим,
да поможет рассеять тьму!


Поздравляю всех православных с Праздником Входа Господа в Иерусалим - Вербным воскресением!


Рецензии
Ирочка, спасибо,понравилось очень. Светло и искренне. Пусть небеса будут к Вам благосклонны.

Светлана Итешина   07.05.2014 17:23     Заявить о нарушении
И Вам всего самого доброго,Светлана.Благодарю,что прочли и откликнулись.

Ирина Устинова   08.05.2014 00:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →