О Любимом

                Ю.П.посвящаю

Я видимо только тем и живу
Что изредка вижусь с тобою
Не долог бывает мой сон наяву
И часто глотком новым боли
Порою ты весел.Сияет твой взгляд
А теплота в нем какая!
Что трудно не верить-снега отлетят
И лед в твоем сердце растает
Бываешь ты холоден,зол и сердит
Воинственно сдвинуты брови
И так беспощаден в сужденьях своих
Неприязнь звучит в каждом слове
А чаще-печален,задумчив и тих
В какой стороне твои мысли
Как жаль,на дано мне тебя оградить
От горьких превратностей жизни
          1994г

фото скачано из интернета
Сходство с нами-90проц


Рецензии
Красиво и искренне !

Надеюсь, он ценит Ваше внимание.
Частых встреч вам и огромного счастья !!!!!!!

Лена Данина   04.05.2012 00:37     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за такую Вашу оценку

Он любил всю жизнь меня Он был способен на лебединую верность...
Мне завидовали все знавшие его-красив был как аполон...и...и...и..

А встречи у НАС будут уже на Том Берегу.Надеюсь очень скоро Я бы не появилась на сайте если бы...

А Вам- Счастья и Любви Настоящей!

Тихонова Надежда   04.05.2012 10:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →