Рады мы встречам с друзьями...

   «Паузы...» (Горячев Александр)
   http://www.stihi.ru/2012/04/08/10884

Вот и радость наша -
Сердечный привет, Саша!

Только вперёд и вверх, Друг!
Спираль все же не круг...

Вечность от нас не отстанет,
Двигаться все ж не устанет!..

Будем мы тоже стараться
Здесь иногда... проявляться!..

Рады мы встречам с друзьями,
Грустно, порою, коль - сами!..
08.04.2012

Фото автора: Израиль, Иерусалим, апрель 2011.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →