Народ обманываться -рад!

Народ обманываться - рад,
Ведь он любитель клоунад!
Нельзя же столько веселиться,-
Ведь  в  ЯМЕ можно очутиться.
Нельзя  же столько  ошибаться,-
Ведь в  БЕЗДНЕ можно оказаться.
А  мы  в заложниках - толпы,
Вокруг свирепствуют - клопы.
Когда же явится - прозрение
Иль с полу-пьяна - отрезвление?!


Рецензии
Я думаю, что это как инфекция и она очень глубоко засела в умах наших народов. И пока слабо поддается лечению.
С добром, Андрей-К.А.

Стабурагс   10.05.2012 07:26     Заявить о нарушении
ВЫ - правы !Это уже по медицинским меркам - хронический синдром.
Успехов ВАМ во всём!

Надежда-7   10.05.2012 11:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →