Заждались

 
Посреди весны беда,
"Забодали" холода!
На дворе давно апрель,
А у нас метёт метель.

Эй! На ВЕРХНИХ ЭТАЖАХ!
Что за игры? Жуть и мрак!
Вы решАете с погодой?
Заждалась уж мать природа!

Мы тепла желаем тоже,
Ведь весной в снегах негоже.
Что? Весна? Не надо это!!!
Нам давайте сразу лето!


Рецензии
На моей памяти снегу за ночь намело по колено...
Всё бы ничего, но - это произошло в ночь на 9-е мая...

ВЕСНЫ В ДУШЕ
И В СЕРДЦЕ!!!

Сергей Осенин 2   22.01.2022 16:34     Заявить о нарушении
Спасибо,но пока там осень задержалась.
С теплом!

Галюша   22.01.2022 22:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →