Я глянула нечаянно в окно
А на деревьях желтая листва,
На окнах капли мелкого дождя
Слезами вниз стекают по стеклу.
То плачет осень,расставаясь с кем-то,
То плачет лето, расставаясь с нами,
И ворох листьев мокрых под ногами
Промытых, тонких и таких печальных.
Лист поднимаю,на ладонь кладу,
Другой ладонью накрываю,согреваю
И чувствую его прохладу;
И растворяется она в тепле моих ладоней.
Свидетельство о публикации №112040709259
Титов Виталий Викторович 09.02.2026 02:59 Заявить о нарушении
Так получилось, что я не поблагодарила Вас за добрые слова, извиняюсь,прошу не принимать это за неуважение к Вам)
С уважением .
Неонилла Фатеева 29.05.2026 18:58 Заявить о нарушении
