Весна

в небо смотрю,
в хмурое,
сидя на подоконнике...
до горизонта все -
бурое,
как шерсть медвежонка.
где-то еще подпалины
травы
прошлогодней...
речка большой проталиной
дразнится...
невозможно...
плещется спуск огнями
в стуке колес электрички...
в небо смотрю
днями.
в окрестности
по привычке...


Рецензии
Оксаночка, я тебя уже нашла :)

Наталья Гегер   10.04.2012 19:21     Заявить о нарушении
и я тебя! ура!

Кузнецова Оксана   11.04.2012 16:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →