Танго. я живу в воспоминаньях,

ТАНГО.
Я живу в воспоминаньях,
Милый  мой, нежный  мой,
Этих встреч  незабывающих,
Тяжело  забыть.
Встречи  были  очень разные,
Светлые, яркие,
И  глаза  твои  прекрасные,
Мне  хотелось  полюбить.
Ты  любил  меня так трепетно,
Радость  мне слышалась,
Чувство  боли откровенные,
Мчались  в небеса,
Тихо  гаснет вдохновение,
Говор  стал  лепетом,
И уходит  всё в забвение,
Как с земли  роса.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →