Знаешь...

А у нас сегодня дождь со снегом, представляешь?
Будто снова Бог прогневался и выгнал нас из рая.

И окно мое потеет будто в лихорадке.
Недопитый чай стоит и стихи в тетрадке...

Что творится в моем сердце? Может ты не знаешь?
Оно больно жжет... и тихонько тает...

Я рукой по каплям нарисую слезы,
Ведь сама не плачу - это не серьезно!

Знаешь, за окном уж рассвет виднеет.
Мне весна шепнет, что любви сильнее
Не найти нигде, ни в аду, ни в рае,
Потому что там ее мы уже искали...

07 апреля 2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →