Касим

Пылает (в) Сердце..
Твой  Огонь..
Неугасим!


И с Ним..
От остального
КОсим, иль КосИм?


""Сим-сим" -
И двери открываются :
К-"а-а-а"-с-Им!


Афтору : http://www.stihi.ru/avtor/kasim18 - посвящается.


Рецензии
Замечательное посвящение! Я в восторге!
Очень просится еще одна рифма. Но для неё нужен "огонёк". :)


Фотинья Ветрова   07.04.2012 13:09     Заявить о нарушении
..не-от-следил - где?

Двакин   07.04.2012 13:32   Заявить о нарушении
Шутить изв-Оли-т кто,
Идёт пусть к Оле тот. :)

Фотинья Ветрова   07.04.2012 14:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →