Своей тропой

Иду своей тропой и набиваю шишки.
Поверьте, ни о чем  ни капли не жалею!
Пусть в жизни ни одной не прочитала книжки,
Судьбу в руках держу и нежно так лелею.

Возьму я лишь свое - чужого мне не надо,
И пусть не самый сладкий будет тот кусок.
Подарит счастье миг - я буду очень рада!
И сберегу тот тонкий, хрупкий волосок.

Каскадами, ключом и даже пусть фонтаном
струится и течет, петляет жизнь моя.
Немного отдохну, ведь время лечит раны,
И снова в добрый путь, в далекие края!

Что будет впереди? Не ведаю, не знаю.
Заранее за все судьбу благодарю.
Господь отмерил жизнь- она подобна раю!
Ну а в ответ ему себя я подарю.


Рецензии
Не могу с Вами не согласиться. Действительно, идти по жизни надо
только по своей тропе, руководствуясь своими мыслями и чувствами,
не обращая внимания на советы "доброжелателей" и любителей нраво-
учений. Мне уже пришлось столкнуться с ними на страницах сайта, что
и послужило ответом в стихотворной форме http://www.stihi.ru/2011/11/04/5775
С искренней симпатией к Вам,

Надежда Заветная   30.05.2012 14:44     Заявить о нарушении
Благодарю за проявленный интерес!

Всего самого наилучшего!

Александра Безпалая   30.05.2012 17:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →