Мы накрепко - вместе!

Доброе утро, летящей мечте!
Светлым улыбкам и нежным объятьям!
Доброе утро и радости тем,
Кто вместе с солнышком стал просыпаться!

Бодрое утро, родные мои!
Силушка тихо вливается в сердце...
Светом Хранители выткали щит,
Чистою мыслью мы накрепко - вместе!


Рецензии
Сердцем срослась с Небесами.
Вижу я берег родной, где
Ждут меня очень и любят,
Посылая мне Свет родной.

Я лечу в направлении Света.
Согреваюсь в объятиях его,
Сохраняя радость от Света.
В Душе оберегая Огонь.

С солнечным настроением :-)))

Светлана Жигульская   25.06.2012 08:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →