***

***
 
Я наверное не современный,
Ведь романтик под кожей живёт,
Что ждёт улыбки Мельпомены,
Просто доброго ждёт.

Ромэо меня бы не понял,
Загрузился и очумел, одним...
Как этот чудак не на приколе
Любит, но не любим???
- Вот так вот закончишь печально?
- Да ладно! Чё ты! Нормально.


Рецензии
И сёё ништяк и сёё нормально--а "как пи....то было изначально")))))))))

Костя Ростов   08.04.2012 01:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →