Вспорхнуть бы голубкой...

Вспорхнуть бы голубкой и в небо… высоко…
Лететь - без мостов и дорог – напрямик,–
К тебе, мой любимый и ласковый сокол,
К весне, что подарит нам радости миг.

Не станем бояться больных разговоров,
Оставим обиды, ошибки другим.
Взлетим и, забыв суету тротуаров,
Крылами помашем берёзам нагим.

Вспорхнуть бы голубкой и в небо… высоко…
Лечить небесами изъяны судьбы.
В душе ты со мной и полёт не далёко.
Навстречу… Навеки… До крайней черты.


Рецензии
Очень душевное стахотворение, прекрасная рифма! Понравилось)

Екатерина Бусыгина   08.07.2012 21:11     Заявить о нарушении
спасибо, Катя, за отклик.

Дина Ладова   09.07.2012 00:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →