Не люблю...

Не люблю я напыщенных слов
и признаний не скрою:
не хочу  создавать нужный образ
с намёком и без.
Я не знаю, как мне научиться
"лукавить любовью",

Когда плохо тебе...
каждый раз умирает мой Бес


Рецензии
Становишься - собой, Лиля?.. Любящей Женщиной...
(Неужели - понял правильно?))))
Здравствуй, Лиля!

Иванов Александр Евгеньевич   02.02.2017 22:10     Заявить о нарушении
Хм... Не переставала быть собой. Но не люблю прилюдности. Ты же знаешь)

Лл Чернышёва   02.02.2017 23:10   Заявить о нарушении
...И здравствуй, Саш)

Лл Чернышёва   02.02.2017 23:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →