В горнице моей светло

по мотивам песни "В горнице моей светло", Н. Рубцова и А. Морозова

В горнице моей светло -
Это от Твоей любви!
Чувствую я ласку и тепло,
Руки нежные Твои...

В садике моём цветы
Дружно распустились все -
Это, милый, утром Ты прошел
По сверкающей росе....

Буду поливать цветы,
Думать о своей судьбе,
Снова до ночной звезды
Буду помогать Тебе...

Выйдем вместе поутру,
Встретим ласковый рассвет...
Как же я Тебя благодарю
За любви чудесный свет!..


Рецензии
Инна, здравствуйте! Ваши стихи - изначально Песни, читаются и поются душой! Благодарю за Радость и Свет, льющийся в каждой строчке! Подскажите,пожалуйста, есть ли в Вашем творчестве тема Рождения Нового человечка на Земле, буду очень благодарна ссылкам! С теплом и признательностью, Женя.

Евгения Зинченко   25.11.2015 14:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгения! Очень рада)
Про деток тут:

Ода седьмому зубу)
stihi.ru/2012/04/04/7474
Лучики счастья
stihi.ru/2012/04/04/7191
Живые веды
stihi.ru/2012/04/04/7185

Инна Шевченко Рыбак   02.12.2015 21:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →