Белочка..

Я тренькал на тёртом басе,
девчонок таскал в кровать,
и часто любил(не квасить!)
по-скромному выпивать..

И как-то само собою..
Теперь без стакана мне
не чуять себя героем
на злом боевом коне..

И утром,чуть свет,однажды-
звонка головная боль,
опухший и злой от жажды,
я :"Кто там?Сдурели что ль?"

А двери,растаяв подло,
химерой в пустом краю,
впустили из ада кодлу
в берлогу ваще мою!!!

Запор излечился некий,
промокла насквозь мотня-
железные дровосеки
загнали в сортир меня..

И,помню,Орфей на лире..
И Спайдер,и липнет нить..
И в белом чувак: "Делирий.
Подлечим.Но будет пить."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →