О любви

Любовь, конечно, есть,
Любовь с тобою рядом.
Но для кого-то будет она ядом,
Кому-то радость принесет и счастье,
Детей счастливых, дом, заботы.
А кто-то пусть ее разделит лишь с работой.
Любовь повсюду, главное - заметить.
И мимо не пройти, чтоб не жалеть об этом.
Она придет, ты, затаив дыханье, жди...
Еще не оглянулся? НО руку протяни.

2008г


Рецензии
Спасибо..
Да,любовь действительно бывает разная..
И ведет себя непредсказуемо..
Поэтому и пишут о ней так не одинаково..

С улыбкой,

Анастасия Райку   05.04.2012 19:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Анастасия.

Весна, весна... любовь, любовь ;)


Ольга Цвето   05.04.2012 21:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →