И знаю суть... Ты не предашь... Ты друг!

Овеяна душа уже не вдохновеньем…
Но и не гложет ненависть её.

Проносятся в воспоминаньях важные мгновенья,
Освечивая чистым счастьем всё.

Прекрасен холод, слякоть, дождь и небо…
Да, небо для меня, оно меня зовет и мне кричит!

Но как прекрасен мир, Земля летит!
Полет её меняет ужасы на радость,

Когда паришь, но почвы ощущаешь сладость,
А не пустоты воздуха вокруг…
И знаю суть…Ты не предашь!... Ты друг!


Рецензии
Лаконично и точно!
Если друг, а не только таковым числится, то не предаст...

Валентина Сидельникова   26.04.2013 22:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →