Спасибо

 Спасибо милое создание,
 За ваши тёплые слова.
 Они достойны ожидания,
 От них кружится голова.

 Я их читаю неустанно,
 И восхищаюсь ими вновь.
 Они заводят постоянно,
 Тепло приносят и любовь.

 Скажу, спасибо вам за это,
 Мой милый ангел во плоти.
 Я снова жду от вас ответа,
 Вас лучше в жизни не найти.


Рецензии
Конечно же, "милое создание"-это твои дорогие читатели, которые заруливают к тебе на огонёк и читают твои добрые, искренние стихи. ТЕБЕ спасибо, Юра!

Лена Кофанова   20.04.2012 02:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →