Не жалею то, что было

Не жалею то,что в жизни было
Не волнует то,что не сбылось
Что душа порою, волком выла
Что тоску узнать мне довелось

Рос мальчишкой озорным, как дети
Я порою с  кем-то дрался в кровь
И не ведал не за что на свете,
Без вины,несчастную любовь

Всё уже не так, как было прежде
Все спешат куда то,кто куда
Уплывает озеро надежды
На висках закралась седина

Но вошедших в жизни взрослой дали
Я весны внимаю свежесть, цветь
От души мне хочется скандалить
Или просто вдоволь по галдеть


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →