не убегу
не растерзаю в конец твои силы.
я прошу,не устраивай кипиш.
лучше покурим,выпьем текилы.
я не убегу,не думай.
мне хорошо,уютно,просто.
не легкомысленна,не дура.
да и слушая твой голос,
словно музыка в буднях серых,
растворяет проблемы,насущные темы.
только,не хватает немного веры,
чтобы понять что имеем и где мы.
я не убегу,слышишь?
мне важнее,что рядом ты.
мне не нужен знак свыше.
в тебе, родненьком, все черты
что хотела бы видеть и вижу,
что уносят от мира простых.
и подобно любви к Парижу.
блеск твоих глаз люблю,живых.
Свидетельство о публикации №112040409572
