Пишу о тебе

Как же ты далеко от меня,
Я исчезаю в грусти и мыслях.
В мыслях о том, что для тебя
Я нахожусь за ширмою смысла.
Я вне тебя, я уж забыт,
А ведь рядом с тобою когда-то мы были.
Была не свободна, я занят был,
Но, всё же, друг друга мы сильно любили.
Остались на память стихи о тебе,
Те, что писал с возвышенным чувством.
И, до сих пор, я пишу о тебе,
Пишу как всегда, с любовью и грустью.



23 Декабря 2003г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →