напиши мне SMS
Потому что денег нет на моём счету.
Напиши мне смс, удиви меня,
Напиши мне, где ты есть? Как твои дела?
Напиши мне смс, хочу прочесть его.
Ну а лучше позвони, тебе ж не западло.
Ведь всё равно же мне за это не платить.
Напиши мне смс, а лучше позвони.
09 Января 2004г.
Свидетельство о публикации №112040409502
Денег положу,
А звонить тебе самой-
Совсем не комильфо
Мария Митёкина 04.04.2012 23:00 Заявить о нарушении
