о героях
Мы все герои в нашей жизни бренной –
Посуду вымыл, в магазин сходил,
Но подвиг, подвиг должен быть нетленным.
Народ об этом, что совсем забыл?
Переступить через себя настолько трудно,
И мы приписываем славу каждый шаг,
Взгляни, на улице сегодня очень людно,
Ты знаешь кто себе здесь друг и враг.
Но есть и те, кто жизни отдавали
За близких, за родных и за страну.
Чтоб мы вот так их низко забывали,
За подвиги, свершенные в бою?
Ведь так нельзя, услышьте, люди,
Вам очень тяжело кричать.
Что с нашей жизнью дальше будет,
Коль мы ГЕРОЕВ перестанем замечать?
2010 г.
Свидетельство о публикации №112040408919
