когда в голове нет половины ночи
Я наревелась до смеху, насмеявшись снова заплакала,
Ко всему и напилась, прям вдрызг!
Неужели была я действительно жалкою,
Попытавшись спуститься вниз?
Почему я такая глупая, Господи,
Почему я люблю из вне?
Почему я сейчас завернута в простыни
И сижу на его окне?
Почему я не знаю его имени,
И кого он зовет "ma cheri"?
Эта ночь была не такою уж длинною,
Чтоб в ней был хоть грамм для любви.
2011 г.
Свидетельство о публикации №112040408864
