когда в голове нет половины ночи

***
Я наревелась до смеху, насмеявшись снова заплакала,
Ко всему и напилась, прям вдрызг!
Неужели была я действительно жалкою,
Попытавшись спуститься вниз?

Почему я такая глупая, Господи,
Почему я люблю из вне?
Почему я сейчас завернута в простыни
И сижу на его окне?

Почему я не знаю его имени,
И кого он зовет "ma cheri"?
Эта ночь была не такою уж длинною,
Чтоб в ней был хоть грамм для любви.
2011 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →