И спеть ТЕБЯ

             АВ

В прикосновеньях наших чутких аур
прозрачный пульс невольных нот мечты...
В далёких(счастьем пахнущих) сансарах
не для тебя ль выращивал цветы?..

Ворваться в твой апрель, сметая небыль
безумной явью откровенных тем,
оставив шанс рассерженному небу
не усомниться в вечной чистоте
твоих глубин...твоих хрустальных весей.
Жемчужной дымкой стаять в твой родник...

И спеть ТЕБЯ - единственную - песней
из нашей сокровенной тишины...


Рецензии
Великолепно спето, дорогой Фёдор ! Оченно праздничное, нежное, душевное соло получилось! Спасибо! С нежностью Марго

Маргарита Метелецкая   19.06.2013 17:56     Заявить о нарушении
О, КАК чуткий милый мой визави слушает:) ) ) Спасибо, дорогая Марго:)! Взаимно - с нежностью, Фёдор

Глоток Эмпатии   19.06.2013 21:37   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →