Моим друзьям по интернету

Писать друг другу дифирамбы-
Не очень трудные дела.
Вот если б встретиться смогли мы,
Мои далекие друзья.

Когда немного мне взгрустнется,
Иль одолеет суета,
Как капелька росы живая
Нужна мне ваша доброта.

За то, что всех я вас узнала,
За то, что всех вас так люблю,
Не виртуальных-настоящих,
Я интернет благодарю.

Красивых, умных и любимых
Вот с этим первым днем Весны
От всей души я поздравляю
И пусть исполнятся мечты!

Любви и нежности, улыбок,
Пусть балует судьба таких
Вас-восхитительно красивых,
Вас- удивительно родных.

 

 


Рецензии
Очень понравилорсь Ваше стихотворение. Я тоже так отношусь к стихирным друзьям, поэтому могла бы написать такое же или похожее стихотворение.
С уважением.

Владя Невеста   09.03.2020 15:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Владя! С теплом, Ольга.

Ольга Точенникова Росте   09.03.2020 16:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →