Смотрю я в новое окно...

Смотрю я в новое окно,
а в нём, как в старом, в ночь темно.
От смены стёкол, формы рам
не сбыться утренним мечтам.
Увижу тот же днём пейзаж...

Наверно, скверным был монтаж.


Рецензии
Не смотри в окно,Галя,читай стихи)))) С уважением.

Владимир Сафонов   06.04.2012 18:23     Заявить о нарушении
Что я и делаю, разочаровавшись в ожиданиях увидеть что-то интересное!

Спасибо, Владимир!
С теплом души -

Галина Бедрик   06.04.2012 19:37   Заявить о нарушении
Стихотворения Зиновьева можно найти в интернете по поисковым системам "Яндекс или Гугль" - наберите имя и фамилию поэта.

Галина Бедрик   06.04.2012 19:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →