Биоробот тоже Небожитель
Если Ты родившись, на планете
С призрачным названием: ,,Земля,,
Встретился с Мессией, в интернете,
Значит, Ты Мне должен, три рубля!
Беру по Божески,
Расценки, жёсткие.
Доставка весточки,
Из Рая в Ад ...
Сбивая ноженьки
О кочки, острые,
Как ни крути,
Не лёгкий, променад.
Если Ты, задумавшись о главном,
В перспективе, видишь бугорок,
У тропы, на кладбище центральном ...
Значит, Ты Мне должен, пузырёк!
Бутылка беленькой,
За связь с Америкой,
С доставкой весточки
Из Рая в Ад...
Беру по Божески,
Расценки жёсткие.
Как ни крути,
Плюс, руб на лимонад.
Если, Кто – то, чем – то, не доволен,
Влейте, через голову, в живот,
Рюмочку, спиртового настоя,
Марки: ,,Здравствуй Жопа, Новый Год!,,)))
Возьмите в вазочке,
Конфетку ,,Ласточка,,
Стащите фантик и засуньте в рот.
Сожмите зубками,
Прикиньте умками,
...Из Рая в Ад,
Плыть, через Лету, в брод.
Надоело Мне, в прикиде старом,
Бегать, в Зазеркалье, без конца.
Что бы, раздобыть, для Вас, задаром,
Истинного Света, для Венца.)))
Глаза отводите,
Носы воротите,
Как будто Я явился в неглиже...
Ну и пожалуйста.
Читайте Фауста,
Коль Вам, Мои стихи, не по Душе!
Пару слов, скажу Вам, на прощанье:
Перед тем, как лечь в постельку, спать,
Напишите Детям, завещанье.
Что бы, ни дай Бог, не опаздать.
Всем биороботам,
Без всяких поводов,
Шлю, от Себя, отдельное, Мерси!
И кроме, прочего,
Всего хорошего!
Всем, Кто Меня, когда – то, укусил!
Биоробот, тоже Небожитель,
Только виртуальный,… без Души.
Помните, а лучше запишите:
К Роботу, в Холопы, не спеши.
Ля ля ля ля ля ля
Ля ля ля ля ля ля
Ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ...
Свидетельство о публикации №112040400731
