Красиво,грустно и....оптимистично! За этой сосной так и вижу человека. Как это на нас похоже!Ночью стонем-днём улыбаемся! А люди завидуют:"Вот у кого всё отлично!" Вы меня пока не знаете,а я уже немного познакомилась с вашим творчеством:прочитала вашу книжицу у моей сестры,Наташи Удовиченко. Задело за живое! Решила почитать что-нибудь ещё. Сначала читала,не регистрируясь,но не могла вам написать. Теперь зарегистрировалась на сайте,но весна,огороды....Захватывю ночи-не хватает времени.
Здравствуйте, Надежда! Очень неожиданно - я про то, как вы пришли ко мне на страничку). С Наташей нас связывает уже много лет дружбы, хоть жизнь и раскидала нас.
Спасибо Вам за отклик. Я рада, что Вам понравились мои стихи. Огороды- не огороды, но понемногу, надеюсь, будем общаться)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.