Баба Яга. Внуку
Зачем с ней все так невежливы?
Давайте сегодня не как всегда,
давайте сегодня нежно.
Она же была милой девушкой,
с глазами наивными ясными.
Куда,что ушло?Куда делось?
Звалась Василисой Прекрасной.
Стёрло время лица черты,
на лоб набросало морщины,
остатки былой красоты
не замечают мужчины.
Только нюх ещё скор и остёр,
в ушах глухота словно вата,
даже не тлеет любви костёр,
но разве она виновата?
Теперь конечно,Кощей да Горыныч,
вечные в вечности странники.
Всё черепа несут на дары,
видно не имут сраму...
Свидетельство о публикации №112040406165
