Синичка тенькает с брюзжанием

Синичка тенькает с брюзжанием,
Мол, это дело никуда!
Метель метёт... Зима бушует.
Застряли крепко холода.

Вчера я сала не хотела,
Слегка оплавилось оно,
(прекрасно солнышко пригрело),
Идёт сегодня...  хорошо.

Да только, надоело сало,
Приелось за зиму оно.
Весна бы мушкой угостила!
Вот это было хорошо.
   _______________
 


Рецензии
Иришенька, спасибо за красоту стиха.
У нас вчера весна была.
Сегодня снег. Пришла зима
Я пташкам сало понесла.
С улыбкой и теплом души,

Берегинюшка   04.04.2012 16:45     Заявить о нарушении
Благодарю!

Ирина Собишина   04.04.2012 16:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →