Стою у врат, где горе забывают...
Больнее - жить.
К смиренью духа Голос призывает,
Прощать, молить.
А каждый день бессмысленней. Реальней,
Привычней смерть.
Я сорок лет друзей своих теряла,
Идя вослед.
Чей ангел смерти серебристой птицей,
Печаля, взмыл?
Я жду, сомкнув солёные ресницы,
Без сил, без крыл.
Не тороплюсь.Пусть без меня взлетает
Послушный клин,
И на закате,в сне небесном,тает,
Пронзая синь.
Свидетельство о публикации №112040400587
