жизнь-кино
одиночество в маленькой комнате.
и теперь вряд ли выйду из тени я.
всё равно вы меня не вспомните.
я устал играть в жизнь. нет, не для меня
эти драмы дешёвые. я хотел,
но не смог себя полностью поменять
и теперь растворю себя в пустоте.
не прощаюсь. до встречи. не ждите. но...
всё бывает. ведь вся наша жизнь - кино.
Свидетельство о публикации №112040405467
