Вечер встречи выпускников- 45

           45
             
В этот зимний и радостный  вечер
Школа  вновь принимает  гостей.
И,  волнуясь, спешим мы на встречу,
Чтоб отпраздновать наш юбилей.

Как же время стремительно мчится!
Неужели прошло сорок пять?
Всё такие же милые лица,
А  глаза, как и   в детстве, горят.

По традиции  сядем с друзьями
В  бывшем классе, за школьным столом.
Вместе с  тостом поднимем бокалы,
И пошутим, и  песни  споём.

Вспомним наши счастливые   годы,
Первый класс  и  свой  первый урок,
Одноклассников  и педагогов,
Первый бал  и последний звонок.

Завершая наш   праздничный  вечер,
Клятв высоких не будем давать,
Но  друг друга и наш вечер встречи
Обещаем мы: -  Не забывать! 

Спасибо, Школа!
Спасибо, Друзья!
Спасибо,  любимые  Учителя!


Рецензии
Как хорошо написала ,Лида!
Школа-для меня-то школа жизни!
А ты читала мою Новеллу Школьные годы,
если нет,то приглашаю,не пожалеешь!

Натали Мишарина   17.03.2024 08:16     Заявить о нарушении
спасибо Наташа! Я рада, что тебе понравилось.☺ ♥♥♥
Твою новеллу Школьные годя я читала.

Лидия Курзаева   17.03.2024 19:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →