Вечер встречи выпускников- 45
В этот зимний и радостный вечер
Школа вновь принимает гостей.
И, волнуясь, спешим мы на встречу,
Чтоб отпраздновать наш юбилей.
Как же время стремительно мчится!
Неужели прошло сорок пять?
Всё такие же милые лица,
А глаза, как и в детстве, горят.
По традиции сядем с друзьями
В бывшем классе, за школьным столом.
Вместе с тостом поднимем бокалы,
И пошутим, и песни споём.
Вспомним наши счастливые годы,
Первый класс и свой первый урок,
Одноклассников и педагогов,
Первый бал и последний звонок.
Завершая наш праздничный вечер,
Клятв высоких не будем давать,
Но друг друга и наш вечер встречи
Обещаем мы: - Не забывать!
Спасибо, Школа!
Спасибо, Друзья!
Спасибо, любимые Учителя!
Свидетельство о публикации №112040404906
Школа-для меня-то школа жизни!
А ты читала мою Новеллу Школьные годы,
если нет,то приглашаю,не пожалеешь!
Натали Мишарина 17.03.2024 08:16 Заявить о нарушении
Твою новеллу Школьные годя я читала.
Лидия Курзаева 17.03.2024 19:15 Заявить о нарушении
