В дыхании заключена тайна жизни
В биоэнергетической терапии мы начинаем с дыхания, следуя примеру традиций Востока, в частности йогов. В дыхании заключена тайна жизни, ибо оно, снабжая энергией метаболизм пищи, поддерживает тем самым огонь жизни. Но этим его функция не ограничивается. Как говорит Дюркгейм: “Дыша, мы принимаем участие, сами не осознавая того, в более важной и глубокой жизни”. Основанием для такого утверждения является то, что дыхание — это процесс расширения и сжатия всего тела, который протекает одновременно как на сознательном, так и бессознательном уровне. Здоровое дыхание — в значительной степени неосознанный процесс, но через ощущения тела, которые возникают в результате полного и глубокого дыхания, мы начинаем осознавать пульсирующую жизнь наших тел и чувствовать, что мы едины со всеми живыми созданиями пульсирующей Вселенной.
Чтобы достичь такого состояния единства и самореализации, человек должен дышать глубоко брюшной полостью. Дыхательная волна зарождается внутри живота, в области, которую японцы называют жизненным центром человека. По мере того, как она движется вверх, достигая горла и рта, происходит вдох. Затем волна протекает в противоположном направлении и заканчивается выдохом. Можно наблюдать, как эти волны проходят через тело либо полными и свободными, либо ограниченными и спазматическими движениями. Каждая область блокирует волну и искажает восприятие пульсации. Такие блоки можно обнаружить на всем протяжении — от головы до ступней.
Я опишу некоторые из этих блоков, чтобы показать, как они препятствуют естественному дыхательному циклу. Если живот удерживается в зажатом, втянутом состоянии и ягодицы напряжены, то брюшная полость будет мало задействована в дыхательных движениях. Дыхание будет либо грудным, либо диафрагмальным, со слабыми ощущениями в нижней части тела. Это напряжение мускулов развилось в брюшной полости как средство обуздания сексуальных чувств, контроля за функциями выделения, а также чтобы уменьшить боль, вызванную упорным плачем, при помощи которого так и не удалось вызвать у родителей положительного ответного чувства. Напряжение в области диафрагмы, образовавшееся в результате страха, вызывает также поднятие нижних ребер. Это приводит к расщеплению единого чувства в теле, создавая кольцо напряжения вокруг поясницы.
Верхняя половина тела тоже часто имеет свои специфические области напряжения, которые мешают естественному глубокому дыханию. Жесткая, напряженная грудная клетка снижает ощущения в этой части тела, особенно ощущения, связанные с сердцем.
Когда сердце заключено в жесткую грудную клетку, любовь такого человека не будет свободной, она будет зажата и ограничена. Спазмы мышц в плечевом поясе, которые препятствуют естественным движениям рук или походке, также влияют на дыхание человека. Они не дают ему полностью выдохнуть, что вызвало бы ощущения в области таза. Эти спазмы подвешивают человека, будто на вешалку для одежды, не давая ему полностью достичь фазы выдоха дыхательного цикла. Кроме того, плечевое напряжение поднимает вверх центр тяжести тела.
Наиболее важным является напряжение мышц горла и шеи. Эти напряжения образовались в результате блокирования крика и плача. Ограничивая проход воздуху, они уменьшают подачу кислорода и снижают энергетический уровень организма.
Напряжения в горле часто переходят вверх, к голове и рту, потому что они также являются частями общей задержки процессов сосания и лизания. По своей природе млекопитающее животное — существо, которое лижет и сосет. При дыхании мы засасываем воздух. Работая с пациентами, я обнаружил, что любые нарушения в нормальных сосательных действиях связаны с соответствующими нарушениями дыхательного процесса.
Наконец, существует кольцо напряжения вокруг основания черепа. На задней поверхности шеи это напряжение можно нащупать в спазмах маленьких затылочных мускулов. Спереди головы его можно нащупать в жесткости мускулов, которые приводят в движение челюсть. Такое напряжение влияет на подвижность челюсти, удерживая ее либо во втянутом, либо в вытянутом положении. Каждое положение имеет свое специфическое значение: втянутая челюсть указывает на препятствия в самоутверждении, выступающая челюсть — символ твердости и неповиновения. Так как напряжение челюсти включает в себя и напряжения внутренних крыловидных мышц, находящихся у основания черепа, то это кольцо напряжения фактически является слоем, который блокирует поток чувств из тела к голове.
Существуют и другие области хронического мышечного напряжения, которые нарушают дыхательные волны и блокируют полный, свободный поток возбуждения в теле. Например, спазмы длинных мышц спины и ног создают общую жесткость тела, которая мешает прохождению потока волн возбуждения. В других случаях можно обнаружить зоны разрушения в теле, где оно, находясь в ригидном состоянии, ослабло, не выдержав стресса. Эти области разрушения являются мощными преградами для потока возбуждения и чувств.
Каждый терапевтический подход, направленный на заземление человека, должен значительно ослабить эти мышечные напряжения.
В биоэнергетическом анализе это достигается при помощи установления контакта человека с его напряжениями, то есть ему помогают ощутить их. Можно попросить пациента сделать определенные выразительные движения, которые бы задействовали его неподвижные области, или можно выборочно надавить на напряженные мускулы, чтобы добиться их быстрого расслабления. На следующем этапе пациент должен понять значение этих напряжений: во-первых, какие импульсы или действия неосознанно сдерживаются этим напряжением? Во-вторых, какую роль играет напряжение в экономии энергии тела, то есть как оно действует, чтобы ограничить чувства и возбуждение? Наконец, в-третьих, какие последствия оно оказывает на поведение и на настроение? Если мы хотим освободиться от этих напряжений навсегда, а не просто на какое-то время, то нам необходимо понять, их происхождение. Пациенту следует понять связь между его телесным поведением — схемой напряженных участков — и переживаниями жизни, особенно теми, которые относятся к его детству. После всего этого должна произойти абреакция [освобождение от напряжения, — прим.] определенной силы.
Импульсам, блокированным мышечным напряжением, следует дать выход в контролируемых рамках терапевтической обстановки. Например, пациентов можно побудить выразить обычным голосом или криком их отрицательные чувства или даже враждебность по отношению к своим родителям, когда подобные действия в самом деле совпадают с их чувствами. Однако все это можно сделать при условии, что такое поведение затем не будет воспроизведено в реальной жизни.
Я не хочу, чтобы у вас сложилось впечатление, будто работа по заземлению пациента ограничивается только ее физическим аспектом. Психические аспекты требуют не меньшего внимания, чем физические. Грубо говоря, я бы сказал, что терапевтическое время нужно разделить поровну между этими двумя аспектами. Любая форма психотерапии, которая может принести пациенту пользу, должна находиться в арсенале хорошего терапевта.
Отличительной чертой биоэнергетического анализа является то, что он телесно ориентирован, и это обеспечивает четкую и объективную основу как для диагностических наблюдений, так и для улучшения терапевтического лечения.
По мере уменьшения различных мышечных напряжений можно быстро заметить изменения в теле пациента. Его лицо и глаза становятся намного светлее, что указывает на более сильный приток возбуждения к этим местам. Более яркий цвет и теплота в ступнях свидетельствуют не только об улучшении циркуляции крови, но также указывают на более сильный энергетический заряд. Уменьшение высокого, узкого свода стопы или улучшение мышечного тонуса в плоских ступнях также является положительным признаком. Но самое важное изменение произойдет в ногах, которые из пассивных органов, использовавшихся, главным образом, для поддержания туловища, станут активными органами взаимодействия с окружающей средой. Натренированный наблюдатель без труда заметит все эти изменения. Это становится еще более заметным, когда естественная подвижность таза восстановлена с помощью открывшейся связи с ногами.
Теперь можно увидеть, как дыхательные волны проходят через все тело и попадают в ноги.
Пациент со своей стороны сообщает, что ощущения в его ногах и ступнях приняли новый, более энергичный характер; что он чувствует себя “в них”, а не просто “на них”. Он стал осознавать свой контакт с землей и чувствовать себя на ней более уверенно. Он говорит, что чувствует свою связь с телом, со своей сексуальностью. Обладать такой связью — не значит обладать идеальным здоровьем. Я считаю, что это лишь минимум здоровья, которое должен иметь человек. Не иметь связи со своим телом и с землей означает патологию на органическом уровне.
Оглавление Сообщества "Медицина Архангелов"
Метки:тайна жизни
Притча о счастье
Старый мудрый кот лежал на травке и грелся на солнышке. Тут мимо него пронёсся маленький шустрый котёнок. Он кувырком прокатился мимо кота, потом резво подскочил и снова начал бегать кругами.
- Что ты делаешь? - лениво поинтересовался кот.
- Я пытаюсь поймать свой хвост! - запыхавшись ответил котёнок.
- Но зачем? - засмеялся кот.
- Мне сказали, что хвост - моё счастье. Если я поймаю свой хвост, то поймаю и свой счастье. Вот я и бегаю уже третий день за своим хвостом. Но он всё время ускользает от меня.
- Да, - улыбнулся старый мудрый кот, - когда-то я, также как и ты, бегал за своим счастьем, но оно всё время ускользало от меня. Я оставил эту затею. Спустя время я понял, что нет смысла гоняться за счастьем. Оно всегда следует за мной по пятам. Где бы я ни был моё счастье всегда со мной, нужно всего лишь помнить об этом.
Политика Единства
Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба
Политика Единства
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова
Дорогие друзья,
Любое участие в том, что вы называете «Политикой», в основе своей является формой заговора. Эта сентенция
сейчас у вас на устах и не нова.
Через Политику вы создаете пространство, называемое «обществом», в котором ВЫ соглашаетесь с НИМИ
подчинять свои спонтанные аутентичные, сиюминутные выборы и поведение заранее установленным протоколам выражения (или подавления) с тем, чтобы жить (по
возможности мирно) в предварительно оговоренном и подготовленном окружении, хорошо выглядящем и звучащем, но неизбежно вызывающем чувство пустоты и печали.
Понимание того, что есть ТОЛЬКО ОДИН, независимо от различных ЕГО масок и лиц, улыбок, слез или явных действий – это начало нового мира, прямо тогда и там, где это понимание возникает. И это только Один, поскольку это все, что действительно существовало и существует!
Когда этот Один начинает овладевать «другим», и еще одним , и еще одним как собой, последовательно расширяя свою идентичность и ощущение себя, изначальная сила личного гомеостаза начинает брать верх. Это вообще не «мирный договор». Это всегда было и есть. Естественно
и достаточно эффективно.
В Воссоединенном Мире, как и в пробужденном, функционирующем человеческом теле за инстинктом
самосохранения всегда остается последнее слово. ВСЕ, КАК ОДИН, ОДИН, КАК ВСЕ. Каждый сам за себя. Что такое «я» по сравнению со всеми вами! Фокус! Поймите, и будете поражены.
Именно эта вера в воспринимаемого «другого», отдельного от Единства, рождает страх и, в конце концов, различные
формы Политики (будь то кланы, племена или Федеральные и Государственные Правительства). И хотя политика отдельного человека справедлива, честна и истинна, она по-прежнему является плодом отравленного дерева, иллюзорного дерева под название «Разделение».
В самом деле, то, что вы называете Политикой, в том смысле, в котором она практикуется сегодня, является
поощрением жизни в состоянии преднамеренной НЕЧЕСТНОСТИ и НЕАУТЕНТИЧНОСТИ в отношении своих близких. Это соглашение действовать или не действовать, исходя из корневой предпосылки, стремящейся предвидеть и предотвратить появление «Теневого Я» на публике. Но разве не появление Тени в человеческих взаимоотношениях является основной причиной вашего притяжения друг к
другу?
Как будто вы говорите друг другу:«Я обещаю не показывать тебе тебя, если ты обещаешь не показывать мне меня»
(Тени, Отражения… Помните?)
Действительно, это страшная предпосылка. Отложить в сторону борьбу, ум и социальные манипуляции (особенно
манипуляции своего собственного «Я») в пользу чистоты и детской ПРАВДЫ, ЖЕЛАНИЯ И ПРОСТОТЫ. Но это путь, дорогие друзья, который расстилается перед вами
сейчас. Вскоре это станет единственной почвой, на которой вы сможете удобно и
уверенно стоять.
(конец передачи)
http://www.reconnections.net
ПОСЛАНИЕ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ МАТЕРИ МАРИИ К СВОЕМУ АВАНГАРДУ!!
ВОЗЛЮБЛЕННАЯ МАТЬ МАРИЯ СВОЕМУ АВАНГАРДУ!
от 03.04.12г.
МАРИЯ МАТЬ С ТОБОЮ ГОВОРИТ,
ЛЮБОВЬ ОТЦА И МАТЕРИ ВСЕЛЕНСКИХ
МИЛОЕ ТВОЁ СЕРДЕЧКО ПОДТВЕРДИТ!
Я ПРИШЛА ВАМ РАССКАЗАТЬ,
КАК ЧИСТОТОЮ СЕРДЦА СТАТЬ,
ЧТОБ ВСЕЗНАНИЕ ОНО МОГЛО ВМЕЩАТЬ
И СОЗНАНИЕМ МЕЖЗВЁЗДНЫМ СТАТЬ!!
С ВЕЛИКОЮ ЛЮБОВЬЮ ОБНИМАЮ
МИЛЫХ, ДОРОГИХ ДЕТЕЙ,
ПРИМИТЕ НЕЖНОСТЬ, МОЮ ЛАСКУ
И РАСПАХНИТЕ ВСЕ СЕРДЦА ДЛЯ МАТЕРИ СВОЕЙ!
СИЯЙТЕ СВЕТОМ ВСЕПРЕОБРАЖЕНИЯ,
ВПУСКАЯ СВЕТ ТВОРЦА В СВОИ СЕРДЦА,
ВАС ОЧИЩАЕТ ГАЙИ ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ,
Я С ВАМИ В СЕРДЦЕ БУДУ НАВСЕГДА!!
ОГОНЬ НЕБЕСНЫЙ ВАМ ПОДАРЕН,
ПУСТЬ НЕ УГАСАЕТ В СЕРДЦЕ НИКОГДА,
ДАРИТЕ РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ
ВСЕЙ ДУШОЙ СВОЕЙ БЕССМЕРТНОЙ,
БЕЗУСЛОВНОЮ ЛЮБОВЬЮ РАДУЯ ТВОРЦА!!
О, КАК ЛЮБЛЮ ВАС, АНЕЛЫ, И ОБНИМАЮ,
ВЕДУ ПО ЖИЗНИ ЛЁГКОЮ РУКОЙ,
ХРОНИКИ АКАШИ КАЖДОГО Я ЗНАЮ,
ЭОНЫ ЛЕТ ВЕДУ ПО ЗВЁЗДАМ ЗА СОБОЙ!
Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВАС ВИДЕТЬ РАДА,
ПРЕКРАСНЫЕ НАСТУПЯТ СКОРО ВРЕМЕНА,
ВАШ ПОДВИГ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ НАГРАДА,
И В ВАШЕМ СЕРДЦЕ СНОВА
ГОЛОС ЗАЗВУЧИТ НАБЕСНОГО ОТЦА!!
УЖ БЛИЗЯТСЯ ЧАСЫ ЗЕМНОГО ВОЗНЕСЕНИЯ,
СОЗНАНЬЕ ВЫВОДИТЕ ИЗ ДУАЛЬНОСТИ ПОКА,
РАЗВИВАЙТЕ ДУХОВИДЕНИЯ УМЕНЬЕ
И НАПИТАЙТЕ СВЕТОМ ГОСПОДА СВОИ СЕРДЦА!
РАЗГОРИТСЯ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ ПЛАМЯ
И ИСПОЛНИТСЯ ВСЁ ТО,
ЧТО ЗАВЕЩАЛ В ЛЮБВИ ТВОРЕЦ,
ВЫ, АНГЕЛЫ ЛЮБВИ, ПРИДЁТЕ К СОВЕРШЕНСТВУ,
ПО ОБРАЗУ, ПОДОБИЮ ТВОРЦА – ВЕНЕЦ!
ПО ДОРОГАМ ЗВЁЗДНЫМ ПРОШАГАЕТЕ,
В КОСМИЧЕСКИХ ПРОСТОРАХ НЕТ НАЧАЛА И КОНЦА,
ПРЕКРАСНОЕ В ГЛУБИНАХ КОСМОСА ПОЗНАЕТЕ
И ОЩУТИТЕ
ВСЕЙ СВОЕЙ БЕЗМЕРНОЙ РАДОСТЬЮ ДАРЫ ОТЦА!
Я СЕРДЦЕ ВАШЕ НАПИТАЮ ЛАСКОЙ
С ТРЁХЛЕПЕСТКОВЫМ ПЛАМЕНЕМ ВНУТРИ,
ВАС ПОДДЕРЖУ СВОЕЙ ПОДСКАЗКОЙ,
ПОДРУГОЙ БУДУ ВАМ В ПУТИ!
СЕРДЕЧНЫМ ЦЕНТРОМ РАЗВИВАЙТЕСЬ МИЛЫМ,
ЛЮБОВЬ СВОЮ НЕ УСТАВАЯ ВСЕМ ДАРИТЬ,
ДАМ ЭНЕРГИЮ СВОЮ И СОЛНЕЧНУЮ СИЛУ,
ТОГДА С ДРУЗЬЯМИ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ
СМОЖЕТЕ ОБЩАТЬСЯ И ДРУЖИТЬ!
ВЫ, МИЛЫЕ МОИ, ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАЙТЕ,
ЗАДАЧ ПОСТАВЛЕННЫХ ТВОРЦОМ НЕ МАЛО НА ПУТИ,
МОЛИТВЫ СЕРДЦЕМ ОТПРАВЛЯЙТЕ,
И ПОМОЩЬ ВАМ ПРИДЁТ ОТ АНГЕЛОВ ЛЮБВИ!
МОЕЙ ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ НАПИТАЙТЕСЬ,
И ЗАСИЯЕТ ЧИСТОТОЮ ВСЁ ВНУТРИ,
ОБИДЫ НЕ ДЕРЖИТЕ, ВСЕМ ПРОЩАЙТЕ
НА ПРАВЕДНОМ СВОЁМ ПУТИ!
СЕРДЦЕ ВАМ СВОЁ ПОДСКАЖЕТ,
КАК СВОИ ДУАЛЬНЫЕ ОШИБКИ ИСПРАВЛЯТЬ,
ОНО ПОДДЕРЖИТ И ПОКАЖЕТ,
ВЕДЬ МУДРОСТЬ ВСЮ ТВОРЦА НЕ ИСЧЕРПАТЬ!!
ВОЗЛЮБЛЕННАЯ МАТЬ МАРИЯ РЯДОМ С ВАМИ,
НЕЖНО МАТЕРИНСКИМИ РУКАМИ ОБНИМУ,
СЕРДЦЕМ ВЫ УСЛЫШИТЕ ПОДСКАЗКУ,
К КАЖДОМУ НА ПОМОЩЬ АНГЕЛУ ИЗ ВАС ПРИДУ!
ТРУДНЫЕ РЕШЕНИЯ БЫВАЮТ,
СОЗНАНИЕ СВОЁ НЕ В УМ, А В СЕРДЦЕ ПОМЕСТИ,
В СЕРДЕЧНОМ ЦЕНТРЕ ВСЕ НАХОДЯТСЯ ОТВЕТЫ,
ПОМОГУТ ЯСНОСТЬ, ЧИСТОТУ СОЗНАНЬЯ ОБРЕСТИ!
МНОГО ИНФОРМАЦИИ ПРИХОДИТ,
ПРОСТРАНСТВЕННОЕ ВАШЕ ПОЛЕ
ЗАПОЛНЯЯ ВНОВЬ И ВНОВЬ,
А ТО ЧТО НУЖНО – СЕРДЦЕ ВЫБИРАЕТ,
БОЖЕСТВЕННАЯ ТАМ ПРИСУТСТВУЕТ ЛЮБОВЬ!
ЛЮДЯМ ЗНАНИЯ МОИ ДАРИТЕ,
УЛЫБАЙТЕСЬ СЕРДЦЕМ ИЗНУТРИ,
В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ БОГА ПРОСЛАВЛЯЙТЕ,
ЖИЗНЬ СВОЮ ВСЮ БЕЗ ОСТАТКА ЛЮДЯМ ПОСВЯТИ!
МАРИЯ МАТЬ К ВАМ ПРИХОДИЛА,
ЧТОБ ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТЫ ОТ НЕБЕСНОГО ОТЦА,
БЛИЗКИЕ ВЫ МНЕ И ДОРОГИЕ
И ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЕ СЕРДЦА!
АМИНЬ.
С Любовью и Уважением к Ангелам Любви…
Ченнелер «ЗВЁЗДНЫЙ СТРАННИК»
Мой блог : http://blogs.mail.ru/mail/yranti57/
ПОСЛАНИЯ ВЫСШИХ Я!
03.04.12 г.
ВЫСШЕЕ Я ИЛЬИ, 9 ЛЕТ, г. Новосибирск
Летать по Небу мальчик будет,
Как вырастет в сознании своём,
И в памяти веков его Душа не позабудет
Полёты Галактических времён!
Как на планетах разных звездолёты
Он припарковывал на Космодром,
И с Атлантиды отправлялся он в полёты
В красивом звездолёте под названьем «Гвелискон»!
Он и сейчас летает в Небе
Частицею Высокой СверхДуши,
Плеяды, Вега, Лиры и Венера
Полётов ждут его с Земли!
Он Командором вырастет умелым,
Все Знанья Космоса заложены уже в Душе,
И Света Воином он будет смелым,
Запомнят все его полёты на Земле!
Кристально Чистым будет Человеком,
Шестую Расу за собою поведёт,
С Земли порталы в Космос он откроет,
И Путь Христа в своей Душе пройдёт!
В Галактики другие он слетает,
И опыт новый там найдёт,
И всё, о чём он на Земле мечтает,
Как вырастет, так всё приобретёт!
Ген нестаренья в нём заложен,
Космические нити ДНК,
Бессмертье этим получить он сможет,
Прославит Землю навека!
Парламентёром Мира, Дружбы
Он выступит в Содружестве Миров,
Земле подарит всё, что нужно,
Пред ним открыто множество дорог!
И в Новой Атлантиде жить он будет,
И в Космос будет он летать,
Учеников полётам он научит,
Чтоб Знанья все потомкам передать!
Потом вновь улетит в Созвездие Плеяды,
Накопленный чтоб опыт передать,
Чтоб Новую создать Вселенную
И Новые миры в Галактике создать!
ВЫСШЕЕ Я АЛЕКСАНДРА Щ. г. Москва
Вся Мудрость вековая в этом теле,
И вся Вселенская Любовь,
Пришла пора открыться в Свете,
Чтоб осветить всю Землю вновь!
Чиста Душа твоя и бескорыстна,
Давно ты этого мгновенья ждал,
И в это время Безвременья
Ты Образ Бога на себя принял!
Впустил в себя ты много Света,
Им осветил все воплощения свои,
Христу не раз давал Обеты,
Что все Дела будут Чисты!
Ты с ним по жизни прошагал столетья,
Его ты крепко за руку держал,
Единородный Сын был за тебя в ответе,
И в битве с силой тьмы ты устоял!
Лукою был, писал Евангелие,
По Свету Весть о нём носил,
И в Славном Образе Пречистой
Марии Деве ты Любовь свою дарил!
Она всегда с тобою рядом,
Не расстаётесь ни на миг,
Покровом Чистым Светозарным
Укрыла от врагов твой Светлый Лик!
Пришла пора тебе раскрыться
И вновь Благую Весть нести,
Пришла пора в Служении Земле трудиться,
И за собой народ вести!
С ним вместе ты пойдёшь на Вознесенье
И в Новый Мир планету поведёшь,
И вновь с Христом пройдёшь Преображенье,
И в этом Счастье ты своё найдёшь!
ИИСУС ХРИСТОС АПОСТОЛУ ЛУКЕ
Ну, вот опять с тобой мы вместе,
Хотя не расставались никогда,
Пришла пора нам не стоять на месте,
Чтоб пробудить всё человечество от сна!
Тебе я, милый долгожданный,
Опять зажёг Огонь в груди,
И Свет тот Чистый, Первозданный,
Века им освещаешь впереди!
Меня ты первым встретил после Воскрешенья,
Я хлеб с тобою преломил,
Апостолам другим понёс оповещенье,
Дар разумения Писанья получил!
Весть обо мне пронёс по Жизни,
Евангелие Святое написал,
Моей рукой его писал при Жизни,
В нём Славу Господу воздал!
Потом легко понёс его по Жизни,
Народы вместе ты со мною просвещал
И Православие при Жизни
Господним Оком освещал!
Святую Библию ты вновь напишешь,
И Новой Террой Землю назовёшь,
И Голос вновь Отца Небесного услышишь,
Народы за собою поведёшь!
Архангел Гавриил тебе поможет,
Свой Свет Любви оставил он в тебе,
Вновь Провозвестие он приумножит,
Дары от Бога принесёт тебе!
Ты помоги собрать Апостолов Татьяне,
И Песнь Любви пропойте вместе с ней,
Пусть сердцем вас услышат все миряне,
Все континенты, страны на Земле!
Потом сойдётесь все двенадцать на Вечере,
Она открытой быть должна,
И я средь вас опять пребуду,
Преобразится с нами вся Земля!!!
ВЫСШЕЕ Я ЛАРИСЫ, 57 лет, Казахстан
Архангел Самуил к тебе спустился,
Любовь Архею за руки привёл,
Благоухающий Розарий воплотился,
В тебе Наряды Вознесения нашёл!
Он алые пылающие Розы
С Садов Христовых вновь тебе принёс,
И Мантию Цветочную из Света
С Садов Небесных он тебе донёс!
И Золотой Елей Любви и Мира,
Благоуханных Розы лепестков
С Садов Архангела Святого Самуила
Усилил аромат Любви Цветов!
И миллиарды тех Цветков алмазных,
Пурпурных, радужных и алых Роз
Все увенчали голову и сердце,
И Рай на Землю он принёс!
Пусть все они цветут, благоухают,
Вселенский изливают аромат Цветов,
И люди никогда не забывают
О той Любви, соприкасаясь с Мантией из лепестков!
Вот этот подарил тебе подарок
Великий тот Архангел Самуил,
Из миллиарда Роз, Ромашек и Фиалок,
Из Света Мантию тебе он подарил!
Все люди, что с тобой соприкоснутся,
Окутаешь ты ароматом из Цветов,
И вновь Творцу все улыбнутся,
В Наряды Вознесения оденутся все вновь!
ченнелер - Татьяна Мироненко
Свидетельство о публикации №112040403992