7 причин...

7 причин.
или
Почему парням нужны девушки.
Они такие странные…. Да тупые они, все! Стервы…. Истерички. Дуры блин!....
Стоп-Стоп-Стоп!!! Ребята. Это все конечно так, да не так. Да они бывают и стервозными и невыносимыми, они всегда непонятные и абсолютно не логичные, НО…. Для зачем то же они нам нужны, эти странные и загадочные создания- девушки. А зачем?- Вот об этом я и хочу с вами по говорить, здесь и сейчас.
И так, начнем по пунктам или- причинам:
Причина 1.
Девушки- это секс. Банально?- Но как есть. Это очень приятная а потому всем известная причина. Мы конечно все Хомосапиенс-Сапиенс или- Человеки дважды Разумные. Но инстинкты , еще никто не отменял. И, лично меня, это радует. А как известно инстинкт размножения один из самых сильных. Ну и пусть стоит на первом месте.
Причина 2.
Девушки- это полезно. В частности для здоровья. И не только по тому, что регулярное исполнение первого пункта продляет нашу жизнь, Но и потому, что Мы(а мы здесь: мальчики, пацаны, мужчины- нужное подчеркнуть) Мы начинаем следить за своей физической формой- записываемся в спортзалы, висьним на турниках во дворе, даже бегаем по утрам- Да, что только не сделаешь ради продления жизни!!
Особо сильные духом, бросают курить и бухать,( т.е сокращают дозу алкоголя в своей жизни до минимума)
Рядом с девушкой как то понимаешь, что желтая улыбка, перегар и одышка- это нифига не круто!!!
Причина 3.
Девушки- это стиль.  Мы, тут, чуть ли не впервые в жизни сталкиваемся с вопросом: «Так, а что мне сегодня одеть, собственно? » И это ведь оказывается проблема!
То есть, раньше Мы как то жили себе спокойно, и не заморачивались по этому поводу. А тут БАХ!- начали встречаться, и сразу- «Блин, че же одеть!???»
И уже не прокатит «Да ладно, так сойдет…», «Ну нафига ботинки чистить?- на улице все равно грязно!» и подобные аргументы. Надо же впечатление произвести!
Кстати, нам удивительно, но факт- Некоторые девушки просто помешаны на чистоте  НАШЕЙ обуви! Для них это как на рынке жеребцу в зубы заглянуть- блестят? Значит товар качественный, можно брать и кататься.
И вод ты уже меняешь любимые кеды, с дыркой на пятке, на не такие родные но более модные и стильные кроссовки или даже туфли. Примеряешь рубашку вместо футболки, в которой благополучно до этого гонял футбол, гулял, ел, спал- жил в общем! А тут раз- и че то не то…
Мы начинаем причесываться…. И… О, Ужас!-  Ты уже мнешься у парфюмерного отдела и покупаешь духи! Кому?- Себе!...Но ведь на 23 февраля и так подарит кто нибудь- вон с прошлого года еще остались… и с позапрошлого…. Не катит, катит, говоришь?... Ну все, друг, ты попал.
Так что девушки- это стиль.
Причина 4.
Девушки- это порядок. А точнее это порядок в нашем жилище. Нет, безусловно- холостяцкая берлога, усеянная носками, с разбросанной по всюду одеждой, причем не ясно чьей, пивными банками, с трусами на батареи, завалами из книг, газет, дисков, журналов и еще бог знает чего. С горой грязной посуды на кухне и измятой постелью, которую то ли хотели расправить, то ли на оборот заправить… но как то не удалось…
Так вот, это- самое уютное место на свете!!! И лично Нам оно дорого и сильно нравиться.
Но вот… приводить девушку в этот «Рай» почему то стыдно…
И вот Нам, скрепя сердцем, приходится нарушать хрупкую гармонию, нашего идеального мира, и начинать ненавистную уборку. Нет, мы конечно и раньше, это делали раз… в две недели… Но теперь, порядок придется поддерживать! Кошмар!
Ведь никогда не знаешь точно, когда она зайдет в гости и, как на долго, останется…
Причина 5.
Девушки- это успех. И дело не только в том, что когда ты появляешься в клубе, на улице, карпаративе или на дне рождении в сопровождении очаровательной особы, то сам получаешь +10 очков к собственной привлекательности и харизме, в глазах тех же друзей, коллег, родителей и, внимание, в глазах любых других девушек! Тут дело еще и в том, что ты хочешь радовать свою избранницу- делать подарки, водить в кино, ресторан, удивлять ее.
И вот ты уже, незаметно для самого себя, выключаешь компьютер, поднимаешься с дивана и идешь… -Зарабатывать. Потому, что на все эти радости нужны деньги.
Раньше тебе и так хватало, но теперь вас двое- а это уже совсем другой прайс лист.
«Дорогу осилит идущий»- как известно. Тот кто делает, тот добивается результата.
И вот он уже- карьерный рост и новая, более высоко оплачиваемая, работа.
Причина 6.
Девушки это-  вдохновение.
Здесь просьба ко всем суровым и брутальным мужчинам стиснуть зубы, по молчать и прислушаться к собственному сердцу.
Ведь действительно. Когда мы очарованы этими милыми созданиями или… влюблены- а ведь ты уже догадался что речь идет именно об этом, Нам хочется петь, посвящать любимым стихи, писать портреты милого образа или просто фотографировать. Танцевать в конце концов!
И, это прекрасно…
Мы начинаем ходить в театры, на выставки или концерты потому что они так нравятся ей. … И сами зачастую начинаем искренне интересоваться тем искусством, которым увлечена девушка.
Это делает нас мужчин богаче духовном плане.
Вот ты уже и не думаешь что «Балет- это тощие бабы да  педиковатые пацаны в колготках…»- ты видишь в балете удивительную легкость, грацию, и пластику. И даже авангардные картины которые ты считал до этого «дебильной мазней, каких то дебилов!» - начинают принимать свой удивительный, сокровенный смысл, возможно общий и понятный только для вас двоих.
А как прекрасна оказывается музыка! Не та что на «радио шансон» а музыка…
Причина 7.
Девушки- это сила.  Здесь я не имею ввиду спортсменок или реально физически сильных девушек. Которые могут навалять любому среднестатистическому мужчине.
Эта сила другого рода- та ила которую получаем Мы, находясь рядом со своей девушкой! Ведь ни за что в жизни ты не станешь биться так самоотверженно, как за свою избранницу. Когда она смотрит на тебя, глазами полными доверия и надежды, ты просто не можешь отступить или проиграть. А уж если нами гордиться начинают и хвалить нас- тут вообще крылья вырастают за спиной!
Истинная сила девушки в ее слабости. Рядом с ними мы чувсвтвуем себя, большими уверенными могучими! И становимся такими ради вас, милые девушки.
Мы поднимаем планки своих возможностей, благодаря этой силе, и добиваемся новых высоких результатов, вдохновленные вами!
Неважно спорт это, искусство или бизнес… С вами в месте и ради вас, девушки, Мы способны на гораздо большее чем в одиночку. Благодаря вам, заботливым, нежным волнующим, Мы становимся лучше.
…Да и что только не сделаешь ради первой причины)


Рецензии