Мы любим Вас!
И стала наша речь членораздельной,
С тех пор поэтом Женщины воспеты,
И правят они миром беспредельно!
Вы крепко взяли в руки наши души
И что хотите с ними, то творите:
То их трясете, словно в осень груши,
То цветники в них яркие растите!
Хоть мы себя считаем сильным полом
И королями мним себя порою -
Король без Женщины - и голоден и голый,
И не обласкан нежною рукою.
Вы - наши мамы, няни, берегини -
Ну, кто нас пожурит , о нас поплачет? -
Вы - наши ангелы-хранители, богини,
Вы - наша жизнь и слава, и удача!
Спасибо Вам за чистые рубашки,
Спасибо за варенья и печенья,
Спасибо Вам за приключенья наши!
Без Вас какие б были приключенья?!
То королевы Вы, то Вы рабыни -
Стирать и мыть готовы дни и ночи,
А мы за то на подвиги любые
Готовы. если Женщина захочет!
Без Вас зачем нам звания и ранги,
Зачем искусства, чудеса науки?
Давно скакали б как орангутанги,
Почесываясь и рыча от скуки!
Вы - наши Герцогини, Королевы,
Без Вас нам не дышать, без Вас не жить!
А если заглянули мы... "налево",
Так это чтобы чувства освежить!
Простите нас за каждую слезинку,
За каждый горький вздох и грустный взгляд,
За каждую сединку и морщинку!
В них - кроме нас - никто не виноват!
Мы любим Вас, и мы докажем это!
В весенний этот день, в рассветный час
Мы звёзды с неба соберём в букеты
И с головы до ног осыплем Вас!!!
Свидетельство о публикации №112040402621
Лидия Рогачева 07.05.2013 11:31 Заявить о нарушении
Александр Притупов 12.05.2013 09:02 Заявить о нарушении
