Желаю плакать только лишь от счастья
И в жизни все пусть будет по душе.
Смеяться шуткам,зная,в твоей власти
Идти по жизни с близкими себе.
Желаю я, чтоб жилось интересно,
Чтоб негатив ходил лишь стороной
И чтоб с тобою люди были честны,
Люби себя и будь самой собой.
Минск,2012
Свидетельство о публикации №112040402506
