Оказывается, вы Виктор охотник. Мне волка жалко, они умные, если не беспредельничают, то пусть бегают. Хотя охотник всегда азарт имеет в ловле зверя. У нас бывает зимой в сёлах, они пробуют во дворы прорваться.
Не охотник, за всю жизнь не убил ни одного животного. Никогда не имел оружия и капканов.Я поклонник тихой охоты. В этом году в Сибири урожай на опята. Спасибо, что читаете.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.