Оглянись, неужели промчали
Наши годы на белом коне.
Может, мы никогда не встречались?
Дни судьбы отгорели в огне
Жизни этой – исполненной песни,
Когда пенились вишней сады.
Погостила надежда, как вестник,
И ее потерялись следы.
Мы под ношею будней устали:
Ненавидеть, любить и прощать.
Мимолетные взгляды остались
Непохожестью митинговать.
Не любовь - была это влюбленность,
Театральный судьбы водевиль…
И, прошедшее, как невесомость,
Остается за тысячи миль.
Свидетельство о публикации №112040400160
