Анти-апрельно
Снег обнаглело и прямолинейно
Нам заявляет – «не будет…, не ждите!
Ни обновлений, ни солнечной прыти;
Март охладил уже ваши надежды?
Будет так дальше! Так было и прежде».
Сумрачно, блёкло - почти безнадёжно!
Снова гнетущая власть бездорожья…
Лишь чудо-ветер -- спасеньем из мая,
Белые ленты весны развевая,
Нам подмигнул, пролетев над планетой:
«Все впереди!!» И исчез - до рассвета.
Свидетельство о публикации №112040400151
Светлана Вельковская --Орна 24.03.2015 19:54 Заявить о нарушении
Я здесь очень редко бываю, прости за долгое молчание.
А про хорошее будущее все больше сомнений (я про страну свою многострадальную).
Куда-то не туда движемся, очевидно...
А весна хороша), чего и говорить.
Пойду к тебе в гости)
D.R. 16.05.2015 18:04 Заявить о нарушении
Светлана Вельковская --Орна 16.05.2015 20:28 Заявить о нарушении
