Музыкой в сердце где-то стучи
Забивай, но не сильно, сильно не жми
Немного любовного яда для души
Дыши….
Среди тысяч других лиц всегда помни мое
Среди тысяч сердец мое не считай
Эгоистично в моей груди бьется оно
И твоим не будет…. Не мечтай
Я не пишу о любви, не мое все это
Не впускаю под дых нелепую дрожь
Мне бы один «не одна» на рассвете
И услышать что-то похожее снова на ложь
В дверь мою однажды постучи
Тук- тук…открой просто так..помолчим
Я не против….. впустить музыку лишь для души…
Дыши….
Свидетельство о публикации №112040411211
