Твой апрель
Опять апрель, звенящий серебром,
Врывается к нам в спальни спозаранок.
А помнишь, я была твоим ребром?
Ты по моей вине теперь - подранок.
И вся надежда только на апрель.
Он должен исцелить больную душу.
Забудь о том, как зла была метель.
Открой окно, дыши, смотри и слушай.
Там за окном всё то, о чём мечтал -
Мгновенья счастья, кадры киноплёнки:
Апрель. Лица любимого овал.
И крик новорождённого ребёнка.
Свидетельство о публикации №112040411110
можно поподробнее о том, как ты ребром была?
Евгений Львов Он Самый 22.05.2013 15:35 Заявить о нарушении
Привет, мальчик! :))))
Шев Ев 23.05.2013 09:29 Заявить о нарушении
где-то я о похожем случае читал
.
как там в-ки и в частности Фёдор?
кстати, почему ко мне на "Джабанду" не заглядываешь? я там миллион своих рисунков вывесил.
Евгений Львов Он Самый 23.05.2013 10:24 Заявить о нарушении
Агния ( ей 1 год и 4) вчера по скайпу показывали мне, как она умеет садиться на горшок :))). А еще она освоила мамин айпад и вытворяет всякие фокусы: то купила что-то через инет на 1172 руб., то фото сделала на "инстаграм", то музыку себе там включает :)))
Майя (ей 9 месяцев) научилась открывать дверцы и первым делом полезла в бар :))))
Я у тебя на сайте почему-то плохо ориентируюсь :( Интерфейс непривычный, что ли. И все нет времени освоиться там. Вот будет отпуск скоро, попробую.
А! Мне сын айпад подарил. Теперь смогу чаще в инет заходить. Надо будет к тебе в гости наведываться почаще! :))
Шев Ев 23.05.2013 10:41 Заявить о нарушении
вот, кстати, знакомство с персонажами, если сверху нажимать на имя, будет вылазить описание
Евгений Львов Он Самый 23.05.2013 16:16 Заявить о нарушении
